Bezahle nach 30 Tagen.
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt kaufen: Mini Cookies Trio
Du bist mal wieder im „Deep Scroll“ auf unserer Website gefangen und Dein Warenkorb ist immer noch leer, weil alles einfach zu gut klingt? Fühlen wir! Damit Du nicht den ganzen Tag mit Suchen verbringst, haben unsere Foodie-Expert:innen die Köpfe zusammengesteckt und eine erstklassige Auswahl unserer Bio Cookies für Dich kuratiert. In diesem Bundle stecken drei unserer Klassiker in Mini-Format, wie Bio Mini Cookies mit 16 % Pistazie, Bio Mini Cookies Caramelized Almond, Bio Mini Cookies Peanut Chocolate Chip. Ganz gleich, ob Du gerade einen leeren Vorratsschrank hast oder gezielt nach einem veganen süßen Snack suchst – dieses Paket ist Dein Ticket aus der Unentschlossenheit. Gönn Deinem Daumen eine Pause und hol Dir Vielfalt für Deinen Gaumen direkt an die Haustür!
Warum solltest Du Dir das Mini Cookie Bundle schnappen?
Ganz ehrlich: Es gibt eigentlich keinen Grund, es nicht zu tun. Denn mit unserem Set schlägst Du zwei Fliegen mit einer Klappe. Du tust nämlich nicht nur Deinen Geschmacksknospen einen Gefallen, sondern auch Deinem Geldbeutel, denn im Bundle sicherst Du Dir einen attraktiven Preisvorteil von 10 % gegenüber dem Einzelkauf. Und da es sich um ein virtuelles Bundle handelt, verzichten wir auf Extra-Umkartons. Deine Auswahl landet direkt in Deinem Paket und spart Dir so den zusätzlichen Gang zur Papiertonne – so sind die Leckereien sofort bereit, von Dir weggesnackt zu werden. Es ist die ideale Gelegenheit, Dich einmal quer durch unser Sortiment zu futtern und neue Favoriten zu entdecken. Falls Du danach immer noch nicht genug hast, schau Dir weitere Probierset Snacks an, wie das Workout Buddy Bundle oder das Pistachio Bundle!
Das ideale Geschenk (an Dich selbst)
Du bist mal wieder spät dran mit einem Geschenk oder suchst nach einer Kleinigkeit, die nicht nach Notfalllösung aussieht? Gefunden! Klar: Jede:r liebt Cookies, Gebäck & Waffeln – aber ein klarer Favorit bleibt der klassische Cookie. Und genau den gibt es jetzt auch im praktischen Mini-Format in unserem Mini-Kekse Set. Es eignet sich optimal als Aufmerksamkeit für Deine Liebsten, egal ob zum Geburtstag, als Einweihungsgeschenk oder einfach als kleines Dankeschön für echte Foodies. Durch die bunte Mischung ist garantiert für jede:n etwas dabei. Und falls Du Dich am Ende doch nicht trennen kannst: Behalt es einfach selbst, wir verraten es niemandem. Schnapp Dir jetzt das Mini Cookies Trio und mach Dir (oder Anderen) eine Freude!
| Produktnummer: | BUN_022 |
|---|---|
| Herkunft (Verarbeitung) | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Hersteller | KoRo |
| EAN/GTIN | 4255582820980 |
| Spuren | Erklärung der Spurenkennzeichnung |
| Lieferung | Versandinformationen |
| Unternehmen |
KoRo Handels GmbH Hauptstraße 26, 10827 Berlin |
| Etikettenhinweis | Zutaten, Nährwerte und Verpackung können abweichen. Für korrekte Informationen schau bitte in die Produktbeschreibung. |
So hat sich der Preis über die Zeit entwickelt
Alle Angaben ohne Gewähr!
Das Set "Mini Cookies Trio" enthält
| Produktnummer: | MINC_001 |
|---|---|
| MHD | 15.01.2027 |
| Zutaten | 27 % glutenfreie HAFERFLOCKEN*, CASHEWKERNE*, Kokosnussirup*, 16 % geröstete PISTAZIENKERNE*, Sheafett*, 8 % weiße Drops* (Kakaobutter*, Rohrzucker*, Kokosnussmehl*, Kokosnusscreme*, Emulgator: Lecithin (Sonnenblume)*), Salz. *aus biologischer Landwirtschaft |
| Kreuzkontamination | Kann ERDNÜSSE, andere SCHALENFRÜCHTE und SESAM enthalten |
| Inhalt | 0.15 kg |
| Durchschnittliche Nährwerte | pro 100 g |
|---|---|
| Brennwert (in kj/kcal) | 2158 / 519 |
| Fett | 33 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 11 g |
| Kohlenhydrate | 42 g |
| davon Zucker | 21 g |
| Ballaststoffe | 5.5 g |
| Eiweiß | 10 g |
| Salz | 0.1 g |
| Produktnummer: | MINC_002 |
|---|---|
| MHD | 09.01.2027 |
| Zutaten | 32 % glutenfreie HAFERFLOCKEN*, 28 % gesalzene karamellisierte MANDELKERNE (MANDELKERNE*, Kokosblütenzucker*, Kokosnusssirup*, Salz), Kokosnusssirup*, Sheafett*, 0,1 % natürliches Karamell Aroma*. *aus biologischer Landwirtschaft |
| Kreuzkontamination | Kann ERDNÜSSE, andere SCHALENFRÜCHTE und SESAM enthalten |
| Inhalt | 0.15 kg |
| Durchschnittliche Nährwerte | pro 100 g |
|---|---|
| Brennwert (in kj/kcal) | 1949 / 468 |
| Fett | 26 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 7.1 g |
| Kohlenhydrate | 45 g |
| davon Zucker | 25 g |
| Ballaststoffe | 7.6 g |
| Eiweiß | 8.1 g |
| Salz | 0.19 g |
| Produktnummer: | MINC_003 |
|---|---|
| MHD | 14.01.2027 |
| Zutaten | 34 % glutenfreie HAFERFLOCKEN*, Kokosblütensirup*, 17 % ERDNUSSKERNE*, 12 % CASHEWKERNE*, 8 % dunkle Schokodrops*¹ (Kakaomasse*, Kokosblütenzucker*, Kakaobutter*, Sheafett*, Emulgator: Lecithin (Sonnenblume)*), Sheafett*, Bourbon Vanille*, Salz. Kakao: 61,5 % mindestens in der Schokolade. *aus biologischer Landwirtschaft. ¹Enthält pflanzliche Fette zusätzlich zu Kakaobutter |
| Kreuzkontamination | Kann andere SCHALENFRÜCHTE und SESAM enthalten |
| Inhalt | 0.15 kg |
| Durchschnittliche Nährwerte | pro 100 g |
|---|---|
| Brennwert (in kj/kcal) | 2015 / 484 |
| Fett | 27 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 8.8 g |
| Kohlenhydrate | 45 g |
| davon Zucker | 22 g |
| Ballaststoffe | 6.2 g |
| Eiweiß | 12 g |
| Salz | 0.1 g |
Das sagen andere über Mini Cookies Trio